Volkswagen покажет в Женеве футуристический концепт

By admin Feb 25, 2018

Марка Volkswagen в рамках Женевского автосалона 2018 года представит новый концепт I.D. VIZZION, который продемонстрирует, насколько элегантным и стильным может быть дизайн автомобиля будущего. Новый салон радикально меняет представление о процессе вождения, а также о комфорте и безопасности как для водителя, так и для пассажиров.

Самая масштабная в истории Volkswagen кампания по расширению модельного ряда и внедрению инновационных продуктов выходит на новый этап. Марка инвестирует в разработки по всем направлениям, стремясь с помощью новых технологий создать более экологичный, безопасный, а также комфортабельный и удобный в эксплуатации автомобиль.

Новый концепт I.D. VIZZION станет четвертым представителем семейства I.D. Инновационные технологии, полностью автоматизированное управление и элегантный образ этого седана премиум-класса демонстрируют направление развития технологий и дизайна будущих электромобилей Volkswagen. 

Мощность седана I.D. VIZZION, длина которого достигает 5.11 м, составляет 306 л.с. (225 кВт), а его максимальная скорость равна 180 км/ч. При задействовании системы рекуперации энергии литий- ионные аккумуляторные батареи обеспечивают запас хода в 665 км, а интеллектуальная система управления гарантирует слаженную и эффективную работу электродвигателей. 

«Volkswagen покажет в Женеве футуристический концепт»

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply