Война с соседями 80 lvl: Безумный пенсионер в Ростове гадил с потолка соседям снизу : Происшествия : ВладТайм

By admin Feb 22, 2018

Настоящую войну с парой, живущей на этаж ниже, начал безумный пенсионер. В полу он просверлил отверстие и поместил в него шланг от слива унитаза. Тем самым, он в прямом смысле решил гадить им на головы, руководствуясь исключительно местью. Инцидент произошел в Ростовской области.

На протяжении нескольких лет пенсионер вместе с соседями снизу конфликтовал на бытовой почве. Пару раз в ход шли даже кулаки, однако к серьезным последствиям это так и не приводило. Теперь же пенсионер, по всей видимости, решил проявить себя на максимум.

Когда супружеская пара, живущая этажом ниже, решила отправиться в отпуск, то у мужчины созрел коварный план. Он взял у знакомого перфоратор и просверлил в полу туалета дыру. Туда он поместил шланг от унитаза. Он испражнялся на протяжении двух недель и фекалии все это время лились вниз, в квартиру “врагов” пенсионера.

В конечном итоге пострадавшие соседи решили перестать выяснять все с безумным мужчиной очно и обратились напрямую в полицию. Делом на данный момент занимаются представители правоохранительных органов, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

Николай Офицеров

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply