Украинец пытался на корточках сбежать в Польшу : Происшествия : ВладТайм

By admin Feb 17, 2018

Весьма незадачливую попытку незаконного пересечения границы сумели пресечь пограничники, остановив украинца, старавшегося на корточках попасть в Польшу. Нарушителем пограничного контроля стал житель Львовской области.

В официальном Facebook-аккаунте украинской пограничной службы была обнародована публикация, в которой правоохранители поведали об украинце, старавшемся попасть на территорию Польшу довольно необычным путём. Мимо контрольно-пропускного пункта, в котором регистрируются все люди, пересекающие границу, житель Львовской области попытался пробраться, просто присев на корточки. Незадачливый нарушитель подумал, что ему удастся обмануть пограничников, которые не заметили бы его в окошко, через которое подают документы.

Однако бдительные сотрудники пограничного контроля сумели произвести задержание мужчины, составив на него соответствующий протокол. Отметим, что инцидент произошёл на территории Львовской области на пункте пропуска под названием «Шегини». Пограничникам 34-летний нарушитель заявил, что забыл свой паспорт дома, поэтому прибегнул к таким действиям.

Александр Вест

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply