Бьёрген победила в гонке преследования на этапе Кубка мира в Италии | Актуальные события, свежие новости России и мире

Сегодня: г.

Бьёрген победила в гонке преследования на этапе Кубка мира в Италии

МОСКВА, 17 дек — Р-Спорт. Норвежки заняли весь пьедестал в гонке преследования на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в итальянском Тоблахе, россиянка Наталья Непряева финишировала восьмой.

Победу одержала Марит Бьёрген, преодолевшая дистанцию за 25 минут 19,3 секунды, серебро завоевала Ингвильд Флугстад Эстберг (+0,3 секунды), бронза у Хейди Венг (+0,8).

Непряева финишировала с отставанием 54,2 секунды от Бьёрген, Юлия Белорукова (+1 минута 26,8 секунды) — 12-я, Алиса Жамбалова (+2.15,7) — 26-я, Анна Нечаевская (+2.37,9) — 33-я, Анна Жеребятьева (+3.23,6) — 43-я, Лидия Дуркина (+3.40,4) — 44-я.