В Тольятти скончалась учительница начальных классов прямо во время урока

By admin Dec 13, 2017

Трагедия произошла в одном из учебных учреждений Тольятти, где прямо во время урока преподаватель, работающая с младшими классами, скончалась во время занятий. Смерть педагога наступила до прибытия специалистов из скорой помощи.

По словам очевидцев, во время объяснения материала преподаватель, работавшая в Тольятти в школе №84 со времён её первого открытия, упала на пол, не подавая признаков жизни. Школьники из третьего класса испугались и выбежали из классной комнаты, чтобы рассказать другим учителям о случившемся. Когда медицинские специалисты из скорой помощи прибыли на место трагедии педагог уже была мертва. По предварительному заключению медицинских экспертов, причиной столь внезапной смерти учительницы стал оторвавшийся тромб.

Администрация школы отмечает, что никаких переработок скончавшаяся учительница никогда не брала, а за неимением своих собственных детей вкладывала всю любовь и тепло в своих учеников. У Опогибшей остался муж. Прощание с выдающимся педагогом состоится 15 декабря, в пятницу.

Александр Вест

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply