Что наша жизнь? Игра!

By admin Nov 27, 2017

Покер – наверное самая популярная карточная игра во всем мире! Миллионы поклонников в Америке, Европе и во многих других странах мира. Про покер снято множество фильмов, самые известные люди увлекаются покером. В России все большую популярность обретает эта поистине замечательная игра.

Кроме этого в нашей стране существует замечательная Лотерея столото, позволяющая попытать свою удачу и стать счастливым обладателем большого куша.

Простота правил и возможность сыграть с лучшими игроками, привлекают множество людей. Уникальное сочетание интеллекта и удачи делает покер одной из самых увлекательных игр. В покере существует огромное количество разновидностей Омаха, Стад, Лоубол, Разз и несомненно самая популярная – Техаский холдем.

В настоящее время существует множество покерных онлайн клубов, крупнейший из них – Покер Стар. На данном сайте предлагается огромный выбор турниров, подходящие как новичку, так и уже опытному игроку. Ежедневно проводятся сотни игр: начиная от регулярных фрироллов и заканчивая воскресными турнирами на несколько тысяч участников, и огромным призовым фондом. Приятный и информативный дизайн клиентской программы, большой выбор игр, высокая степень безопасности призванная обеспечить защиту личных данных и не высокие системные требования.

Покер Стар не зря является лидером на рынке покерных он-лайн клубов: в его команду входят сильнейшие игроки со всего мира, занимающие самые высокие места как в живых покерных турнирах, так и в интернете. Для любителей мобильных устройств существует программное обеспечение для Android, iPad, iPhone. Каждый год проводятся крупнейшие серии: WCOOP, SCOOP с многомиллионными призами. Так же есть возможность выиграть путевку на крупные “живые” турниры, пройдя через сателлиты. Для того чтобы начать играть, нужен лишь компьютер и выход в интернет. Регистрация на сайте займет несколько минут, и вот вы уже окунулись в этот увлекательный мир – мир покера!

By admin

Related Post

Leave a Reply