Вы уже пользуетесь русским доменным именем?

By admin Nov 10, 2017

Сбылась мечта многих владельцев сайтов стал доступен русский домен. В интернете практически вся система построена на английском языке. Чтобы назвать свой сайт, приходилось долго искать иностранные подходящие слова. А что делать, если выбранное нами доменное имя уже употребляется в интернете? Трудностей не избежать. Может кто-то даже латинские слова смотрел.

Купить домен с одними из наиболее привлекательных условий, можно на сайте, где также доступно к приобретению и SSL сертификаты: 2domains.ru.

Теперь же русскоязычные сайты могут по праву носить русскоязычные имена. Домены на русском языке стали доступны каждому. Поскольку мы привыкли к иностранному доменному имени, то подобное нововведение может вызвать у нас противоречивые чувства, но главное заключатся в том, что русский домен доступен.

Подобное нововведение было допущено, поскольку интернет стал более приспособленным к определенным потребностям пользователей. Стоит отметить, что имена на русском языке будут намного быстрее запоминаться, а, следовательно, и рекламироваться. Это замечательный маркетинговый прием, которые оценят все современные интернет ресурсы, ведь запомнить русское доменное имя достаточно просто.

By admin

Related Post

Leave a Reply