На Украине пользователи сети затравили хозяйку кота с татуировкой

By admin Oct 26, 2017

Иваницкая Елена подверглась критике со стороны многих пользователей Сети интернет за то, что сделала своему коту татуировку. Кот Яша породы сфинкс, который не обладает шерстью, имеет свой официальный аккаунт в сети Instagram, где и появилось фото.

Хозяйка кота, украинская фитнес-модель из города Чернигов ведёт аккаунт в сети Instagram от имени своего животного – кота Яши. Там и появилась фотография, показывающая новую татуировку, которая была выбита на груди животного. Помимо фотографии с готовой работой, в своём аккаунте Елена также обнародовала изображение процесса создания татуировки, в котором кот был без сознания, находясь под наркозом. Под фотографиями появились десятки гневных отзывов, повествующих о вреде наркоза и о глупости и неуважительном обращении к животному в частности. Под фото также высказалась женщина, которая занимается разведением сфинксов, назвав произошедшее неимоверным стрессом для животного.

Сама Иваницкая ответила своим обидчикам, что кастрация, проводимая большим количеством владельцев своих питомцев – процедура куда серьёзней, с более глубокими последствиями, а Яша никогда не был, и никогда не будет кастрирован. По её словам, Яша живёт куда лучше большинства её подписчиков.

Александр Вест

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply