«Почта России» занялась продажей мобильной электроники

By admin Sep 14, 2017

Всеми любимая «Почта России» открыла новую торговую площадку «Почтамаркет» еще год назад, а сегодня она пополнилась самой разной мобильной электроникой – смартфонами, планшетами и иже с ними. Нет, это не те гаджеты, что бесследно исчезают где-то на пути между отправителем и адресатом – торгуют именно новыми устройствами,  гарантией.

Оценить ассортимент Почтамаркета можно очень просто: в отделениях Почты уже выдают соответствующие бумажные каталоги, в которых можно найти около 100 наименований товаров, в том числе продукцию компании Samsung – умные часы, планшеты и смартфоны. Разумеется, товаров очень много, однако сразу отметим, что все это будет мало интересно жителям крупных населенных пунктов, которые могут пойти в ближайший магазин электроники и купить нужный гаджет без ожиданий и рисков, которые сопровождают каждое почтовое отправление.

А вот россияне, проживающие в деревнях и селах, напротив, обрадуются новой возможности – «Почта России» доставит нужное им устройство всего за 280 рублей прямо до дома или почтового отделения. И все бы хорошо, но не лучше было бы сперва наладить основное направление деятельности? Ведь банальное письмо может идти несколько недель, даже если до адресата всего пара сотен километров.

By admin

Related Post

Leave a Reply