В России вышел игровой монитор Acer KG271ABMIDPX

By admin Sep 13, 2017

Компания Acer представила в России новый монитор, обладающий длинным названием KG271ABMIDPX и попутно расширенными игровыми возможностями. Модель располагает временем отклика матрицы на уровне 1 миллисекунды, однако сама матрица здесь – это бюджетная TN+Film, тогда как монитор доступным назвать никак нельзя.

Выбор матрицы такого типа означает далеко не самую реалистичную передачу цвета и средние углы обзора, но зато частота обновления экрана в Acer KG271ABMIDPX достигает 144 Гц, а это очень пригодится в современных шутерах. Монитор поддерживает разрешение Full HD при диагонали экрана 27 дюймов и обладает яркостью 400 единиц, плюс у него есть поддержка технологий FreeSync и G-Sync от AMD и NVIDIA соответственно, что тоже очень важно для динамичных игрушек.

В Acer KG271ABMIDPX встроены два 2-ваттных динамика  заодно порты HDMI, DVI и DP, а вот про USB-хаб упоминаний нет, равно как и о подставке с расширенными возможностями регулировки – экран здесь можно настраивать лишь в плане угла его положения по отношению к горизонтальной плоскости. Монитор Acer KG271ABMIDPX уже поступил в продажу в нашей стране, и просят за него немалые 25000 рублей.

By admin

Related Post

Leave a Reply