Стоимость Apple iPhone 8 в России перевалит за 100 000 рублей

By admin Sep 9, 2017

Все те, кто думал, что новый Apple iPhone 8 окажется не просто дорогим, а очень дорогим, оказались правы – это будет самый недоступный мобильник от Apple за всю ее историю, и за эти же деньги вполне можно будет купить отличный игровой ноутбук.

Некоторые даже смогут купить на эти деньги первую машину себе или своему ребенку, потому что стоить Apple iPhone 8 будет целых 110 000 рублей. Да, целых сто десять тысяч рублей за телефон с надкушенным яблоком и безрамочным экраном, но это стоимость самой топовой его конфигурации с 512 Гб встроенной памяти. Анонс Apple iPhone 8 состоится 12 сентября, и там покажут три его версии, где две других несут в себе 128 и 256 Гб памяти и стоят, соответственно, 89 000 и 99 000 рублей соответственно, что тоже не так уж и мало.
 
По предварительным данным, Россия вошла во вторую волну продаж нового смартфона, а это значит, что купить его в сетевых магазинах получится лишь через три недели после анонса, не раньше. Между тем, на новый Apple iPhone 8 всегда можно оформить предварительный заказ – это можно будет сделать уже с 15 сентября, чтобы не стоять в очередях и не бояться, что нужного цвета  в продаже не окажется. Однако же  стоимость мобильника вовсе не антикризисная, и уже сейчас вполне можно спрогнозировать далеко не самые высокие его продажи в нашей стране.

By admin

Related Post

Leave a Reply