Монблан окна и их особенности

By admin Sep 8, 2017

Понятие и структура.
Установка пластиковых окон не прекращает быть одним из этапов ремонта квартир. Еще десяток лет назад это было не только престижно, но и дорого. Сегодня же – это стало доступным людям разного уровня дохода. Пластиковое окно – это окно в раме, изготовленной из различного типа профилей, его створка – элемент, который является подвижным, крепится к раме и состоит из профиля, стеклопакета, штапика и фурнитуры. Неотъемлемыми элементами являются подоконник, откосы и отливы.

Производство и где приобрести.
Профили изготавливаются различными производителями и имеют различные структуры. Много положительных свойств содержит система пластиковых окон «Монблан».
Компания «Окна Даром», сайт okna-darom.ru, осуществляет работу не только с конечным потребителем, но и занимается производством данного типа пластиковых окон. Фирма обладает рядом преимуществ среди конкурентов, основными из которых являются:
1. Профессиональная установка;
2. Быстрота изготовления;
3. Акции и скидки;
4. Качественный сервис.

Основные преимущества окон «Монблан».
Окна австрийского профиля «Монблан» являются герметичными, способными защитить квартиру от уличных шумов и посторонних криков, подарить уют, тепло и наслаждение от пребывания в домашних стенах. Энергосберегающие 6-камерные профили данной фирмы специальной конструкции могут сохранять тепло в помещении даже при суровом северном климате.

В данном случае они изготавливаются лишь из первичного ПВХ, которые соответствуют международным стандартам, сертифицированы и обладают высокой пожаробезопасностью. Имеют положительное санитарно-гигиеническое заключение, что обусловливает их экологичность и полную утилизацию при переработке. Срок службы монблан окон – долговечен, этот показатель колеблется от 50 до 60 лет. Их структура позволяет ламинацию оттенком любого цвета, подходящего под интерьер комнаты. Возможность применение стандартной фурнитуры делает их универсальными.

By admin

Related Post

Leave a Reply