11 сентября Xiaomi покажет сразу два топовых смартфона

By admin Sep 8, 2017

Компания Xiaomi запланировала проведение масштабного мероприятия на 11 сентября, в ходе которого она представит свой новый революционный смартфон Mi Mix 2, лишенный рамок вокруг экрана. Но этого ей показалось мало, и в этот же день она покажет новейший флагман Mi Note 3, о чем говорится на официальном плакате с изображенным на нем человеком неопределенного пола и ориентации.

Информация о презентации Mi Mix 2 и Mi Note 3 в один и тот же день поступила от руководства Xiaomi, но, по факту, это было вполне ожидаемо, так как почти год назад, в октябре 2016, с разницей в несколько минут прошла презентация смартфонов Mi Mix и Mi Note 2. Оба гаджета постоянно мелькают в новостях в виде «живых» фотографий и очередной порции слухов, и о них известно уже достаточно много. К примеру, Mi Note 3 призван стать самым мощным в линейке Mi 2017 года, чтобы уничтожить LG V30 и Samsung Note 8 – это будет аппарат со строгим дизайном, нацеленным на взрослую аудиторию.

Что же до Mi Mix 2, то это имиджевое решение, которое придет на смену, прямо скажем, не очень удачному во многих планах Mi Mix первого поколения и продемонстрирует еще более тонкие рамки и, надеемся, более качественный разговорный динамик. Конкурентом данного аппарата станет Apple iPhone 8, премьера которого состоится 12 сентября, через день после показа Mi Mix 2 и Mi Note 3.

By admin

Related Post

Leave a Reply