Базы отдыха Ленинградской области: комфорт + сервис

By admin Sep 5, 2017



Места для проведения досуга с пользой.

Ленинградская область – кладезь туристических направлений всевозможных экскурсий. Эта часть Российской Федерации полна историческими дворцами, музеями и зелеными парками, средневековыми замкам и крепостями средневековья. Однако не только интересными прогулками славится эта местность. Возможность отдохнуть на берегах рек и озер, дает возможность насладиться нетронутой природой, покупаться в кристально чистых водах и позагорать, не отправляясь в далекие заграничные курорты.

Озеро Чудское и отдых в его окрестностях.

Выбирая место для проведения долгожданных выходных или незабываемого отдыха вблизи Санкт-Петербурга и его окрестностях, путешествующие останавливаются на базах отдыха вблизи озера Чудского. Песчаное дно и обустроенный пляж, местами поросший камышами, живописные пейзажи и дикая природа, поспособствовали развитию туристического бизнеса. Здесь можно поплавать на катамаранах и порыбачить, принять солнечные ванны и вдоволь наплескаться в водоеме. Такая перспектива приводит в небывалый восторг ребятишек.

База отдыха «Чудское Подворье» и её преимущества.
Среди множества предлагаемых вариантов для размещения при отдыхе в коттеджах в Ленобласти, наибольшим спросом пользуется пансионат, домики которого расположились неподалёку от берега среди зеленых ветвистых деревьев, именуемый «Чудским Подворьем», сайт chudskoe.ru. Основные преимущества – развитая система развлечений и проведения занимательного досуга:
1. Детская площадка и батут;
2. Русская баня;
3. Домашний зоопарк;
4. Конные прогулки;
5. Пейнтбол;
6. Настольный теннис.

Вблизи данной базы отдыха в ленинградской области расположился, богатый грибами и ягодами, лес. Заядлым грибникам и любителям сбора ягод придется по душе эта перспектива. Инструктора по рыбной ловле доставят рыбаков в наиболее рыбные места, где удовольствие от процесса будет сопровождаться увесистым уловом.

By admin

Related Post

Leave a Reply