Гибридный ноутбук Acer Switch 7 Black Edition оснащен дискретной видеокартой

By admin Sep 4, 2017

Компания Acer представила новый мобильный компьютер Switch 7 Black Edition, по состоянию на сентябрь 2017 года не имеющий аналогов во всем мире. Уникальным его делает отсутствие активной системы охлаждения и, наоборот, наличие довольно-таки мощной дискретной видеокарты.

Показали новый Acer Switch 7 Black Edition на выставке IFA 2017 в славном городе Берлин, и это мобильный компьютер на базе ОС Windows 10 внутри которого стоит процессор Intel Core i7 восьмого поколения, модель которого не сообщается. Упомянутая дискретная графика – это GeForce MX150 производства NVIDIA, так что на многие игры этого трансформера вполне хватит, пусть и не на ультра-настройках графики.

Детальные характеристики Acer Switch 7 Black Edition пока остаются неизвестными, но сообщается о наличии экрана на 13,5 дюйма с разрешением 2256х1504 точки, поддержки стилуса Wacom, аккумулятора на 10 часов автономной работы и весе в районе 1,15 килограмма без учета подставки. В продажу мобильный ПК поступит не раньше декабря текущего года, чтобы захватить праздничный сезон, и его стоимость стартует от 1700 долларов США, в которую войдет особая система охлаждения Acer LiquidLoop – она вполне может заменить собой традиционный кулер с вентилятором и радиаторами.

By admin

Related Post

Leave a Reply