Клубный дом кристалл Екатеринбург

By admin Aug 30, 2017

Клубный дом кристалл Екатеринбург – это, новый жилой комплекс на Химмаше с развлекательным комплексом. Вы можете приобрести жилье с рассрочкой от застройщика по выгодной цене . Для тех, кто хочет купить новую квартиру, компания подготовила специальные программы и предложения:
1)рассрочка от застройщика-15% годовых сроком до 2 лет;
2)беспроцентная рассрочка от застройщика сроком до 6 месяцев.

Со всеми подробностями приобретения жилья вы можете познакомиться в офисе компании.
Клубный дом «Кристалл» представляет собой жилой комплекс на стадии строительства, который расположен в центральной части экологически чистого района Екатеринбурга микрорайона Химмаш.
Данный район находится среди живописных парков и лесов. Вблизи располагаются Уктусские горы, Нижнеисетский пруд. Небольшой микрорайон Химмаш отличается оригинальным дизайном. Комплекс располагает двухэтажным подземным паркингом, коммерческими помещениями.
В доме имеется все необходимое для комфортной жизни:
1)подземный паркинг;
2)закрытый двор с развлекательными площадками;
3)пассажирский и грузовой лифт;
4)магазины;
5)спортивный комплекс.

Удобство и комфорт

В клубном доме в продаже предлагаются: 110 квартир, 1-комнатные квартиры площадью-46-50 кв.м., 2-комнатные квартиры-54 кв. м., 3-комнатные квартиры-93-100 кв.м.Тут же можно купить двухкомнатную квартиру на химмаше.

Приобретая жилье в новом жилом комплексе, сайт http://домкристалл.рф, вы приобретаете современную комфортную квартиру в прекрасном районе.

На въезд в паркинг располагаются металлические секционные ворота, которые открываются автоматически. Лифтовое соединение между паркингом и жилой зоной позволяет добраться из квартиры до машины за несколько минут. В парковочных местах семья может разместить до двух автомобилей. Новые квартиры предлагаются в чистовой отделке, можно сразу же переезжать в квартиру без каких-либо и затрат и усилий.

By admin

Related Post

Leave a Reply