Идеальный дом в ЖК «Трамвай желаний» – это реальность

By admin Aug 29, 2017

Жилой комплекс «Трамвай желаний» сочетает в себе все то, что входит в понятие «современное жилье». ЖК «Трамвай желаний» не может не понравиться, ведь здесь есть все для счастливой и комфортной жизни любого человека.

Если вы представите себе жизнь в идеальном жилом комплексе, то первое, что придет на ум будет: хорошая транспортная доступность и местоположение, удобные планировки, недорогие цены, чистый воздух и развитая инфраструктура. Многие думают, что невозможно найти квартиру в новостройке, которая отвечает всем этим параметрам, однако, это не так. Группа компаний «Крайс» взяла на себя ответственность возвести жилой комплекс, который понравится всем без исключения. Таким жилым комплексом стал ЖК «Трамвай желаний».

ЖК «Трамвай желаний» находится на стыке двух районов, Ленинского и Советского. Комплекс отдален от шумных дорог, что позволяет сохранять тишину внутри комплекса. При этом вам потребуется всего пара минут, чтобы добраться до ближайших остановок общественного транспорта или супермаркетов.

В двух шагах от дома находятся торговые центры, дошкольные учреждения, рынок и медицинские учреждения. Забудьте о пробках и пересадках, теперь вы сможете добираться до работы за несколько минут.

Квартира меньше, чем за миллион рублей

Разнообразные планировки – от квартир-студий, до просторных 3-комнатных квартир позволит выбрать тот вариант, который подойдет идеально по всем параметрам. Самая недорогая квартира в ЖК «Трамвай желаний» стоит 885 550 рублей, поэтому приобрести квартиры в комфортабельном и современном комплексе смогут даже студенты.

Внешнему виду комплекса уделено особое внимание, поэтому жить в ЖК «Трамвай желаний» не только комфортно, но и приятно. Застройщик позаботился о том, чтобы каждый житель нашел себе занятие по душе. Современные детские игровые комплексы, спортивные площадки, зоны отдыха и газоны – все это создаст уютную атмосферу.

Экстерьер зданий будет выполнен из кирпича красного оттенка с белыми и светло-жёлтыми элементами. А особенностью комплекса будет вертикальное озеленение, благодаря которому летом «Трамвай желаний» станет еще ярче.

Купить квартиру – просто и удобно

Ознакомиться со всеми преимуществами комплекса и узнать необходимую информацию вы можете на портале Roomberry. Кроме того, забронировать квартиру и получить консультацию специалиста можно абсолютно бесплатно, ведь портал предоставляет информацию напрямую от застройщика.

By admin

Related Post

Leave a Reply