Смартфон YotaPhone 3 получил повторный анонс

By admin Aug 24, 2017

Состоялся повторный анонс смартфона YotaPhone 3, экипированного двумя экранами, и на этот раз о нем стало известно все, включая даже его стоимость на территории России. Первый показ гаджета был бесполезным – на большой экран вывели пару отфотошопленных рендеров, нагнали пафоса и все, а спецификации затем якобы случайно слили в сеть.

Основной экран нового YotaPhone 3 держит разрешение Full HD, основываясь на матрице Super AMOLED на 5,5 дюйма по диагонали, а второй экран – это электрофоретическая панель E-Ink Carta с диагональю 5,2 дюйма и неизвестным разрешением. Если кто не знает, что такое «электрофоретический экран», то стыд вам и позор: это умное название экрана на электронных чернилах, и используется он в первую  очередь в настоящих электронных  книгах.

В спецификации грядушего YotaPhone 3 входят 64 или 128 Гб ROM, 4 гигабайта ОЗУ, батарея емкостью 3300 мАч, камеры с разрешением 13 и 12 мегапикселей для фронтальной и  основной соответственно, порт USB-C и ОС Android 7.1.1 с фирменной оболочкой Yota OS 3.0. YotaPhone 3 поступит в продажу 18 сентября в Китае, а до России доберется немного позже под названием Yota 3 и со стоимостью в размере 21500 и 28000 рублей за версии на 64 и 128 Гб встроенной памяти.

By admin

Related Post

Leave a Reply