ТРК «Лондон Молл». Обзор

By admin Aug 22, 2017


В ТРК «Лондон Молл», сайт http://trk-londonmall.ru, всегда можно посетить незабываемый шоппинг по-английски. На существующих четырех больших этажах данного невероятно уютного центра поместилось около ста магазинов, а еще отличное кафе, уютные рестораны и прочие развлечения. Только тут представлены универсальные универмаги с одеждой и удобной обувью от самых известных зарубежных и исключительно популярных российских брендов, достаточно продуктивные гипермаркеты, бытовой и электронной техники, а еще многое другое.

На самых верхних этажах можно найти многозальные кинотеатры, активные фитнес центр, боулинг и самый просторный фуд-корт с детской зоной. В этом центре можно каждый будет чувствовать себя как в Лондоне. В центре функционирует кинотеатр Невский.

Данный ТРК очень модный и очень современный, тут кроме самых популярных мировых брендов были собраны такие вещи как известные часы, красная будка, популярный во всем мире лондонский кэб. Тут же есть фитнес проспект большевиков.

А по особенным случаям очень важно может выходить почетный караул. ТРК «Лондон Молл» – это самое комфортное и самое оригинальное место для того чтобы провести идеальный шоппинг и отдыхать там шумной компанией или же всей семьёй. Очень большое количество сервисовторгово-развлекательного комплекса радуют каждого посетителя. Есть универсальный контейнер «спасибо», который предназначен для того чтобы собирать одежу для благотворительного фона магазина. Абсолютно бесплатная парковка для тех, кто любит активный образ жизни и шопинг.

Рядом с ТРК «Лондон Молл» бесплатная парковка для велосипедов. Для тех кто ездит на автомобилях простая парковка на полторы тысячи мест. Также всех радует комната матери и ребёнка. Для самых крошечных посетителей и их мам на первом и на третьем этаже можно увидеть удобную комнату ребенка и матери. Для более холодной поры года установлены оборудованные гардеробные, чтобы ваша верхняя одежда не мешала вам наслаждаться покупками.

By admin

Related Post

Leave a Reply