В Одноклассниках появилась возможность делиться настроением

By admin Aug 18, 2017

Социальная сеть Одноклассники запустила новый сервис под названием Настроения. Это своего рода эволюция смайликов, то есть создавался он для возможности делиться с другими пользователями своим текущим эмоциональным состоянием.

По факту, Настроения – представляют собой модифицированный статус, в который теперь можно добавить местный аналог смайлов и снабдить его текстом. Как обычно, есть бесплатный набор настроений, а для тех, кто готов платить за горку пикселей на экране, есть еще VIP-доступ к анимированным настроениям. На данный момент сервис находится в режиме тестирования, а в роли тестеров выступают сами пользователи, что экономит Mail.Ru немало средств.

Пока что Настроения доступны только в настольной и мобильной версиях Одноклассников, но уже совсем скоро сервис прикрутят и к приложениям под iOS и Android. Насколько полезна эта функция в формате социальной сети, и насколько вашим виртуальным друзьям в Одноклассниках не все равно, какое у вас в данный момент настроение, решать исключительно вам. Статистика по числу пользователей, купивших VIP-доступ (как пафосно звучит-то!), не разглашается, но уже известно, что чаще всего люди выбирают статус «Счастлив».

By admin

Related Post

Leave a Reply