Смартфон Google Pixel 2 покрасят в оригинальные цвета

By admin Aug 7, 2017

Сегодня инсайдеры в Google порадовали весь мир новыми и на этот раз действительно качественными фотографиями смартфона Google Pixel 2. В дополнение к опубликованному пару дней назад рендеру в сеть было слито изображение с запечатленным на нем мобильником в разных цветах корпуса.

Как можно увидеть, экран Google Pixel 2 не лишился рамок и сохранил вышедшие их моды пропорции 16:9. Толщина верхней и нижней рамок обескураживают – они слишком большие для флагмана 2017 года, и это вряд ли понравится потенциальным покупателям. Аппарат даже не сможет похвастаться двойной камерой, и вот это уже совсем мимо кассы, поскольку такой аксессуар есть даже у дешевых китайских мобильников, не говоря уже о топовых Xiaomi Mi 6 и OnePlus 5.

Зато Google Pixel 2 выйдет сразу в нескольких цветах корпуса – черном, белом и красном. Особым спросом наверняка будет пользоваться коричневый оттенок, коим не может похвастаться ни один аппарат 2017 года. Отметим, что все перечисленное в полной мере относится и к Google Pixel 2 XL с чуть большей диагональю экрана. Оба мобильника поступят в продажу в середине осени текущего года, притом сразу в комплекте с ОС Android 8.

By admin

Related Post

Leave a Reply