У смартфона Fly Selfie 1 есть фронтальная вспышка

By admin Aug 5, 2017

Если вы любите делать автопортреты на смартфоны, но при этом не очень довольны снятыми в темное время суток селфи, то вам нужен новый аппарат под названием Fly Selfie 1. Характерной его чертой является фронтальная вспышка, которая позволит делать себяшки даже глубокой ночью где-нибудь в поле, где нет других источников освещения.

По официальным данным, новый Fly Selfie 1 исполнен в металлическом корпусе, а его стоимость на территории нашей страны составляет ровно 9000 рублей. За эти деньги можно рассчитывать на Full HD-экран с диагональю 5,2 дюйма и матрицей IPS, закрытый стеклом 2,5D, а также на два слота под SIM-карты и процессор MediaTek MT6737, четыре ядра которого работают на частоте 1,25 ГГц.

В наличии у Fly Selfie 1 есть 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а также две фотокамеры на 13 мегапикселей – фронтальная и основная камеры здесь имеют идентичное разрешение. Смартфон работает в сотовых сетях четвертого поколения с поддержкой актуального для России Band 20, и у него есть АКБ емкостью 3000 мАч, от которой питаются не только перечисленные железки, но также GPS, FM, Bluetooth, WI-FI и слот под карты microSD. В России новый Fly Selfie 1 продается сразу с ОС Android 7 Nougat на борту, но без сенсорных кнопок под экраном. Цена вопроса – 9000 рублей.

By admin

Related Post

Leave a Reply