Meizu выпустит особую версию флагмана PRO 7 на CPU от Qualcomm

By admin Aug 5, 2017

На днях компания Meizu анонсировала свой новый флагманский смартфон PRO 7 с дополнительным экраном на задней панели и повышенной за счет этого ценой. В этом аппарате огромная масса преимуществ, но есть и существенный минус – процессор от MediaTek, притом далеко не топовый, однако скоро это будет исправлено, так как версия на CPU от Qualcomm уже находится в разработке.

Сегодня смартфон Meizu PRO 7 с процессором Qualcomm был протестирован в GeekBench, и это будет флагманский 835, так что если кому не хочется покупать аппарат с не самым современным Helio P25, то есть смысл немного подождать. Вопрос лишь в том, как долго продлится это ожидание – мобильник может выйти уже на днях, а может задержаться до конца этого года, а то и вовсе до первой половины 2018 – тут уж как решат китайские маркетологи.

Между тем, именно процессоры MediaTek, судя по первым отзывам, не нравятся потенциальным покупателям – всеми уже доказано, что в видеоиграх они проигрывают чипам от Qualcomm даже без боя, да и греются они в большинстве случаев сильнее. Таким образом, в настоящее время Meizu PRO 7 не в силах тягаться с флагманами 2017 года на Qualcomm, и есть смысл присмотреться к тому же Xiaomi Mi 6, который по целому ряду факторов лучше. Но у него ведь нет второго дисплея, не правда ли?

By admin

Related Post

Leave a Reply