Правила сочетания носков с одеждой, помогающие выбрать подходящие варианты

By admin Aug 4, 2017

Как бы странно это не звучало, но впечатление о человеке могут испортить носки. Например, настал очередной рабочий день, а осталась одна пара носков и еще не в очень хорошем состоянии, приходиться одевать, а после оказывается, что сегодня нужно в гости и как тут неудобно становиться. Или же можно встретить человека хорошо одетого и ухоженного, а за брюками неаккуратно скрываются какие-то яркие носки – тоже ведь некрасиво.

Носки нужно не только вовремя покупать, но и правильно подбирать к одежде, а в этом могут помочь некоторые рекомендации:

  • цвет носков должен соответствовать цвету костюма;
  • они должны иметь резинку умеренной упругости, чтобы не передавливать ногу и не сползать;
  • ношения белых носков стоит избегать в деловом стиле;
  • низкие носки считаются спортивными и смотрятся хорошо далеко не с каждой одеждой;
  • нелепые узоры и надписи подходят только для домашнего использования;
  • крупный рисунок не всегда смотрится аккуратно;
  • нога должна дышать, поэтому процент синтетики в носках желательно выбирать не более 5%.

Чтобы не бегать по магазинам в поисках, можно заказать носки с доставкой в любом количестве. Выбирать носочные изделия желательно для разных целей – одни модели подойдут на работу, другие для домашнего использования. Монотонность в носках приветствуется, поэтому стоит соблюдать одежную этику и выбирать цвет тщательно. Сидеть на ноге носки могут по-разному, поэтому данный факт стоит учитывать и заранее обращать внимание на резинку изделия, а не только на то, насколько уплотнена пятка или передняя часть.

При выборе комплекта одежды не стоит оставить без внимания выбор носков, которые в миг могут разрушить стильный образ, если не будут правильно подобраны. Носки должны подходить по размеру и изготовлены из ниток высокого качества, чтобы не вызывать чрезмерного потовыделения и как следствие неприятного запаха. На время холодного сезона лучше выбирать носки, в которых содержится по максимуму шерсти и модель можно взять на размер больше.

В широком ассортименте предлагаются продажи носков на странице www.moy-nosok.ru, где выгодны и оптовые заказы, и розница. Модели носочных изделий разграничены по категориям и по половому признаку, что существенно облегчает поиск нужной пары. Изначально можно попробовать продукцию разных брендов, чтобы в конечном итоге определиться с конкретным производителем и отдать предпочтение либо зарубежной, либо отечественной марке.

By admin

Related Post

Leave a Reply