Trade12 на sports.ru: что общего между трейдингом и спортом?

By admin Jul 31, 2017

Многие люди сравнивают торговлю на валютном рынке со спортивными соревнованиями. Скорость, азарт, выдержка и хладнокровный подход – основные требования к обоим видам деятельности. Trade12 на sports.ru раскрыл все секреты успешной торговли на Форекс, а также пролил свет на своего самого известного инвестпартнера.

Постоянные тренировки – залог победы

Для того чтобы достичь высоких результатов, нужно ежедневно и упорно тренироваться. Это правило касается не только спорта, но и любого другого дела, и трейдинг тут не исключение. Все начинается с малого – нельзя познать все тонкости торговли через месяц и грести миллионы лопатой. Успех приходит не сразу, а после долгих тренировок. Многие компании предлагают пройти курсы торговли на Форекс, но зачастую стоимость такого «удовольствия» достаточно высокая, а успешные результаты от подобных курсов никто гарантировать не будет.

Trade12 на спортс ру рассказал о своей обучающей системе. Главное ее преимущество – это доступность в любое время дня и ночи, а также безоплатность предоставления материалов, среди которых пользователи в отзывах чаще всего отмечают:

  • Электронные учебники Форекс;
  • Познавательные видеоматериалы;
  • Обучающие сигналы;
  • Словарь трейдера.

Также на сайте можно ознакомиться с актуальными финансовыми новостями и аналитическими материалами. А специалисты службы поддержки ответят на любые вопросы касательно торговли.

Доверие – главное качество всех участников процесса

Налаженная коммуникация – один из главных инструментов торговой игры. В сети достаточно часто встречаются случаи обмана неблагонадежными брокерами. Главная их цель ‒ развести неопытных трейдеров на деньги, приумножив свою прибыль. К сожалению, число фирм-аферистов с каждым годом растет и нужно быть предельно внимательным, чтоб не стать их жертвой. О Трейд12 sports.ru отзывается как о надежной компании.

Брокер Трейд12 гарантирует вывод прибыли – главную цель любого трейдера. В отзывах пользователи пишут, что проблем со снятием заработанных денег здесь нет. Также брокер отвечает за сохранность средств на счетах трейдеров. Trade12 на спортс.ру описывает такие способы защиты денег и личной информации клиентов как:

  • Сбережения в банках.
  • Контроль финансовых процессов.
  • Технология 3D-Secure при работе с картами.
  • Защита личного кабинета.
  • Верификация счета и прочее.

С такими способами безопасности клиент может быть спокойным.

Trade12 на sports.ru: Майк Тайсон рекомендует

Самым известным инвестпартнером и лицом компании Трейд12 является Майк Тайсон. Железный Майк имел блистательную боксерскую карьеру, местами скандальную, но он всегда привык добиваться своих целей. После выхода из большого спорта Тайсон нашел новые увлечения, среди которых и сотрудничество с Trade12. Боксер не стесняется своего нового хобби и частенько хвастается в социальных сетях новыми фото с логотипами компании.

После выхода статьи о Trade12 на sports.ru еще больше пользователей узнали о преимуществах известного брокера, а также поняли, что зарабатывать на Форекс – реально.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply