Магазины инженерной сантехники. Основные тезисы

By admin Jul 27, 2017


Желание обустроить свой быт, предстоящий капитальный или текущий ремонт, а также новое строительство благоустроенного жилья зачастую начинается с визита в магазин сантехники. Современные магазины и оптовые базы https://ingenerstore.ru/ изобилуют большим количеством труб, арматуры, сантехнических приборов и материалов. И чтобы как-то в них ориентироваться, нужно представлять между ними различия.

Так, существует два почти схожих понятия – инженерная и бытовая сантехника. Первая из них в основном предназначена для строителей и включает в себя трубы из различных материалов, запорную и регулирующую арматуру, соединительные части (фланцы, отводы, резьбы и фитинги). То есть всё то, что нужно для строительства магистральных коммуникаций и внутридомовых водяных сетей, а также водосброса и канализации.

Бытовая сантехника – то что используется дома в хозяйственной деятельности. К ней можно отнести раковины, унитазы, душевые кабины, и всё что к ним относится – сифоны, отводы, небольшие краны и вентиля, смесители, лейки и многое другое оборудование.

Если покупатель сантехники неспециалист в этой области, то ему будет трудно скомплектовать заказ самостоятельно. Поэтому лучше купить инженерную сантехнику в тех местах, где есть профильные специалисты, как в магазинах «Стройоптторг» городов Отрадное и Шлиссельбург. Там внимательно выслушают просьбу клиента и подберут ему всё что нужно – от обустройства тёплого пола, до газового оборудования домашнего отопления.

Весь товар поступает напрямую от надёжных поставщиков и производителей. К тому же магазины работают со всеми видами расчётов, поэтому клиентами у них числятся не только индивидуальные покупатели, но и бюджетные учреждения, и частные строительные фирмы.

Ещё магазины практикуют в своей работе проведение акций на распродажу качественных товаров по сниженным ценам, для поддержания положительного образа у покупателей.

By admin

Related Post

Leave a Reply