Доступный смартфон YU Yunique 2 поддерживает VoLTE

By admin Jul 26, 2017

Компания Micromax под своим дочерним брендом YU анонсировала новый смартфон Yunique 2 из числа бюджетных, но при этом функциональных. Стоит он менее 100 евро, но у него уже есть поддержка LTE, усиленное стекло на экране и ОС Android 7.0 Nougat.

Смартфон YU Yunique 2 оценен в 80 евро, и за эти деньги он предложит покупателю фотокамеры с разрешением 13 Мп для основной и 5 Мп для фронтальной, которая, как и HD-экран с диагональю 5 дюймов и матрицей IPS, закрыта высокопрочным стеклом Gorilla Glass 3. На системной плате мобильника расположились 2 Гб оперативной памяти, флеш-накопитель емкостью 16 Гб и процессор MediaTek MT6737, несущий в себе четыре ядра по 1,3 Ггц и видеокарту Mali-T720. В YU Yunique 2 можно установить две SIM-карты и одну карту microSD на 64 гигабайта, и у него уже есть модуль 4G вместе с технологией VoLTE для передачи по сетям  четвертого поколения не только информации, но и голоса.

Также в смартфоне присутствуют все нужные модули беспроводной связи и FM-тюнер для тех, кто еще слушает радио, а система питания здесь представлена батареей емкостью 2500 мАч. YU Yunique 2 весит 160 граммов, тогда как толщина его корпуса составляет порядка 9 миллиметров. Сканера отпечатков пальцев в смартфоне нет, и производитель не сообщает информацию о типе материала корпуса.

By admin

Related Post

Leave a Reply