Ремонт и обслуживание iPhone. Основы

By admin Jul 25, 2017


Несмотря на то что рынок мобильных устройств изобилует предложениями различных фирм, наиболее популярным средством общения остаётся Apple iPhone. Поэтому нет более обидного чувства, чем вызванная досада вышедшим из строя смартфоном. Особенно когда в нём хранится ценная для владельца информация. Обращение в первую попавшуюся мастерскую может ещё больше усугубить ситуацию и привести к необратимым последствиям. Зачастую не помогает и обращение в различные сервисные центры, если только они не являются AppleService.

Вот уже четыре года этот сервисный центр занимается продажей, ремонтом и обслуживанием продукции фирмы Apple в Томске. Даже, несмотря на то что продукция надкушенного яблока считается одной из самых надёжных на рынке мобильных устройств, в жизни случается много нестандартных ситуаций, которые приводят к выходу их из строя.

Наиболее востребованными операциями ремонта Айфон являются следующие – замена сломанного тачскрина, корпуса, зарядного гнезда, шлейфов и батареи.

Дисплей может выйти из строя в основном из-за неосторожного обращения с устройством, неполадок с контролером USB, перегревом батареи. Кроме того, может потребоваться замена кнопки HOME. Тем, кто не знает и пытается это сделать в стороннем центре будет известно, что безболезненно эту операцию можно провести только с аппаратами до iPhone 5 модели. Уже 5S требует привлечение классных специалистов, а в моделях начиная с поколения 6 и 6 S, она, вообще, не полежит никакой замене, так как айфон после ремонта больше не запустится.

В принципе все эти нюансы знают только специалисты AppleService, и ремонт устройства на стороне может привести к полной потере его работоспособности. Все эти замечания также относятся и к другой продукции компании – iPad и MacBook. Поэтому лучше не испытывать судьбу с неквалифицированным ремонтом, а сразу обращаться в сервисный центр по проспекту Кирова, 5А, 3 этаж. Кроме ремонта и модульной замены запчастей, специалисты разблокируют айфон, установят пакет необходимых приложений, обновят прошивку IOS. Ещё могут поменять корпус на новый или нанести на него красивый узор.

By admin

Related Post

Leave a Reply