Печать блокнотов с логотипом. Основы

By admin Jul 25, 2017


Фирменный блокнот, на который нанесён логотип компании – это хороший презент для клиентов, партнёров, а также необходимая вещь для сотрудников фирмы.

Книга для записей с логотипом должна быть не только красивой, но и функциональной, напечатана на качественной бумаге с применением новейших технологий в сфере полиграфии. Блокноты являются рекламным средством, поэтому чтобы они запомнились, книги должны быть качественными и презентабельными.

Изготовление обложки чаще осуществляется на мелованной (более дешёвый вариант) или дизайнерской бумаге. Её ламинируют, чтобы было удобно и приятно использовать. На обложке изображается логотип компании и какая-нибудь тематическая картинка. Внутри блокнот наполняется офсетной бумагой плотностью 80 г/м кв. Стандартный блокнот состоит из 50 листов, но по желанию количество листов может быть разным. Для соединения листов используют пружину, которая позволяет легко перелистывать листы или отрывать их. Они могут отрываться снизу вверх или справа налево.

Форматы блокнотов с логотипом могут быть:
1) А4 – 210х297 мм;
2) А5 – 148х210 мм;
3) А6 – 105х148 мм.

Заказать качественные блокноты с логотипом можно на сайте http://street-print.spb.ru/pechat-bloknotov-(bloknot-s-logotipom).html, специалисты разработают макет, произведут печать блокнот с логотипом и доставят в удобное для клиента место и время. Современные технологии в сфере типографии позволяют создать качественный презентабельный блокнот, которым удобно и приятно пользоваться, а также можно презентовать клиентам и партнёрам.

Большой популярности среди этой продукции пользуются блокноты, изготовленные с использованием перфорации или полноцветной печати. На блокноте обязательно должна быть контактная информация компании. Для привлечения внимания можно выбрать теснение логотипа серебром или фольгой.

Можно сказать, что блокнот с логотипом компании – это его визитная карточка. И от его качества и красивого внешнего вида будет зависеть впечатление от всей фирмы.

By admin

Related Post

Leave a Reply