Народные средства для роста ресниц

By admin Jul 24, 2017

К сожалению, природа не всегда «награждает» женщин пушистыми и длинными ресничками, поэтому им приходится прибегать к помощи различных народных и косметических средств, дабы увеличить визуально свои реснички или простимулировать их рост.

Сегодня мы как раз и хотели быть дать женщинам пару-тройку советов по этому поводу и подсказать, какие народные (домашние) средства помогут сделать реснички более пушистыми, крепкими, густыми и длинными.

Итак, первое средство, которое вам может пригодиться – это репейное масло. О его полезных свойствах и поразительных качествах уже не раз говорилось, поэтому повторяться не станем. Скажем лишь о том, как его использовать. А применять репейное масло очень просо: вам нужно будет наносить его каждый вечер на 10-20 минут. После чего репейное масло следует удалить при помощи ватного тампона. Это нужно для того чтобы утром не проснуться с опухшими и отекшими глазками.

Также очень полезны для роста ресничек и отвары василька. Найти цветок можно на сайте http://www.LekarstvennyeTravy.ru или аналогичных оному. Отвар готовится, как и все обычные травяные отвары. После приготовления он остывает и только потом (с помощью ватного диска) наносится на речники. Это тоже можно делать на ночь, но смывать его уже не нужно.

By admin

Related Post

Leave a Reply