Новый смартфон ARCHOS Sense 55DC уже в России

By admin Jul 21, 2017

ARCHOS объявляет о начале продаж в России 5,5-дюймового смартфона ARCHOS Sense 55DC. Стильный и функциональный аппарат со сканером отпечатков пальцев и двойной задней камерой – отличный выбор для требовательных пользователей.

Новинка поможет сохранить все яркие моменты этого лета: задняя камера с разрешением 13 Мп сделает снимки максимально четкими и естественными, а система из двух сенсоров (технология Dual Lens Camera) позволит добиться идеальной фокусировки. Что касается фронтальной камеры, то она поддерживает комфортное для видеочатов и селфи разрешение 5 Мп.

Пользователи, которым важна безопасность, оценят встроенный сканер отпечатков пальцев последнего поколения. Он защитит личные данные от доступа посторонних и разблокирует смартфон всего за 0,3 с. Сенсор способен запомнить до пяти разных отпечатков, что сделает процесс разблокировки максимально комфортным.

При создании нового аппарата немалое внимание было уделено дизайну. Смартфон получился легким и тонким – меньше 8 мм в толщину, но без ущерба для производительности. Гаджет работает на базе мощного четырехъядерного процессора Mediatek и располагает 2 ГБ оперативной памяти для быстрого запуска приложений, в том числе мобильных игр. Для хранения данных предусмотрено 16 ГБ памяти, которые можно с легкостью расширить до 144 ГБ с помощью карты Micro-SD.

ARCHOS Sense 55DC получил новейшую версию операционной системы Android 7 Nougat, открывающую доступ к новым полезным функциям. Среди них – работа с двумя приложениями одновременно, а также упрощенная настройка экрана и уведомлений. Последний релиз операционной системы позволяет оптимизировать энергоэффективность смартфона и продлить срок его автономной работы.

В числе других особенностей новинки стоит отметить поддержку скоростного мобильного интернета LTE и интерфейс USB Type-C для быстрой передачи данных.

ARCHOS Sense 55DC уже поступил в продажу в России. Рекомендованная цена смартфона составляет 10 799 рублей.

Пресс-релизы на MobileDevice.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply