Обзор ноутбука Dell Studio XPS 15

By admin Jul 20, 2017

Начнем, пожалуй, с того, что Dell Studio XPS 15 имеет достаточно эргономичный дизайн, скругленные края корпуса делают его зрительно легче и в то же время экстерьер корпуса свидетельствует о больших заложенных в компьютер возможностях. Покрытие крышки из анодированного алюминия с одной стороны формирует привлекательное стилевое решение модели, а с другой говорит о ее практичности и немаркости. Из того же материала выполнена и область для отдыха запястий. Дисплей ноутбука оснащен светодиодной подсветкой, имеет приличное разрешение и адекватные стоимости размеры экрана. Как и положено ноутбуку последнего поколения, он укомплектован мощной вебкамерой, располагает аудиосистемой класса 2.0 от JBL, имеет встроенный модуль BLUETOOTH и поддерживает INTEL Wireless Display.

Скрытые функциональные возможности ноутбука оказались не менее впечатляющими. Мощнейший процессор Intel Core i5, предоставляющий до 16 гигабайт оперативной памяти, жесткий диск, располагающий накопительной емкостью до 1,2 террабайта, привод Blue-Ray или DVD. Отдельно стоит сказать о мощнейшей встроенной графической системе Ge-Force 450, осуществляющей работу с поддержкой технологии NVIDIA Optimus. К тому же, в случае неисправности HDD, есть возможность восстановить данные жесткого диска.

В целом можно сказать, что этот ноутбук стал еще одним прекрасным воплощением стремления DELL создавать не только высоко функциональные модели, отвечающие всем современным требованиям потребителя, но и при этом имеющие достаточно изящное и оригинальное стилевое решение. Таким образом, Dell Studio XPS 15 – это замечательный вариант ноутбука для работы, отдыха и, к тому же, отличный штрих к имиджу любого офисного сотрудника.

By admin

Related Post

Leave a Reply