Как вернуть страсть в отношения?

By admin Jul 20, 2017

Секс – это важный аспект любовных отношений, позволяющий наслаждаться своим партнером физически. Бурный секс в начале романа совершенно несравним с физической близостью спустя время, когда страсть плавно перетекает в быт. Как изменить и сделать снова привлекательной сексуальную жизнь?

На смену сумасшедшей страсти, когда одно лишь касание партнера вызывало волну желания, приходит привычка и секс становится не таким ярким. Человек ко всему привыкает и секс не исключение. Однако, в “остывшие” отношения можно снова вдохнуть искру страсти, стоит только захотеть!

Как разнообразить секс и снова разбудить бабочек внизу живота?

• Оставьте все проблемы за дверью спальни. Сбросьте груз напряжения и отпустите ненужные мысли, наслаждайтесь телом партнера, даря ему свою нежность и страстные поцелуи.

• Используйте секс-игрушки и подручные средства. Купите эротические масла для массажа, примите совместную ванну. Носите соблазняющее сексуальное белье! Интим магазин “Волшебный интим” советует попробывать вибраторы, это невероятно стимулирует и дарит новые ощущения при занятии любовью. Секс-шопы сейчас в изобилии наполнены различными инструментами, делающими секс неповторимым, выберете что-то вместе и испробуйте. Удивляйте нижним бельем, которое гораздо красноречивее любых страстных слов. Изучайте заново свое тело и тело партнера, ищите вместе новые эрогенные точки.

• Забудьте о “рабоче-крестьянских” позах и монотонности. Разнообразьте процесс: попробуйте заняться непроникающим сексом, продержитесь как можно дольше, занимаясь только оральными ласками. Ваш партнер будет сгорать от желания, не позволяйте ему остыть. Можно делать небольшие перерывы, но только для того, чтобы конечные “звезды” были невероятно яркими и запоминающимися.

• Кардинально смените обстановку. Безусловно, супружеское ложе – идеальное место для плотских утех, стабильное, комфортное, но именно это и гасит яркий костер вожделения. Любви нужна близость, но желание ищет пространство. Закажите номер в отеле, попробуйте вместо спальни – лифт, подъезд, стоянку у супермаркета… Отпустите свои эротические фантазии и вы будете приятно удивлены результату.

• Поговорите по душам со своим возлюбленным. Обсудите проблему, поделитесь своими переживаниями, расскажите друг другу то, о чем раньше стеснялись признаться. Начиная разговор, учитывайте настроение партнера, не провоцируйте скандал – ведь от этого вечера может зависеть многое в вашей “ночной” жизни.

• Побольше экспериментов. Будьте непредсказуемы и каждый раз предложите какую-то новую позу. Накануне можно даже вместе полистать “Камасутру”.

Действуйте без промедления, если вдруг обнаружили, что спальня – это всего лишь место для сна. Секс – это то, что должно постоянно удивлять и мотивировать на новые “подвиги”. Используйте то, что имеете или потеряете всё!

By admin

Related Post

Leave a Reply