Apple iPhone 8 с экраном OLED может сильно задержаться

By admin Jul 18, 2017

Этой осенью компания Apple представит свой долгожданный смартфон iPhone 8 с экраном OLED от компании Samsung, рамок у которого практически не будет. Его показ запланирован на 17 сентября, однако, как стало известно, продажи его начнутся никак не раньше ноября или даже декабря.

Информация об отсрочке релиза смартфона iPhone 8 поступила от поставщиков комплектующих, но не является официальной. Кроме того, сообщается, что первые партии будут сильно ограничены в объемах, видимо, для создания искусственного дефицита на мировом рынке. Но это не значит, что восьмой Айфон сам по себе задержится на три месяца, давая возможность конкурентам занять весь рынок. Нет, он выйдет в сентябре, но поначалу лишь с обычным ЖК-экраном, хотя и тоже безрамочным.

По сути, для обычного потребителя особой разницы не будет, ведь, на самом деле, мало кто из владельцев Айфонов знают различия между OLED и IPS. Опять же, все это не более чем слухи, и дату начала продаж iPhone 8 Apple раскроет лишь в день его анонса. Напомним, что этой осенью свет увидят также смартфоны iPhone 7s и 7s Plus, представляющие собой улучшенные модификации седьмого поколения яблочных аппаратов, вышедших практически год назад. Но не только Apple привлечет внимание публики грядущей осенью — Samsung представит новый фаблет Note 8, Xiaomi вот-вот разродится Redmi Note 5, плюс в октябре-ноябре ожидается прибытие третьего Йотафона с двумя встроенными экранами.

By admin

Related Post

Leave a Reply