Недорогой хостинг для 1C-Bitrix

By admin Jul 10, 2017

Управление современными сайтами осуществляется посредством специального программного обеспечения – CMS, в русскоговорящем сегменте подобное ПО называют системой управления, либо же контент-менеджером.

Их существует достаточно много и практически все ведущие IT-корпорации занимаются выпуском такого продукта под собственным брендом, в интернете ходит множество споров и дискуссий о том, какой же из них наиболее эффективный, практичный и доступный, но в большинстве случаев каждый остается при своем и эксплуатирует то, к чему привык изначально.

Если же вы молодой веб-мастер и не обладаете должной информацией, то можете присмотреться к программе 1C-Bitrix, которая предлагается в ассортименте крупнейшего хостинг-провайдера reg.ru.

Достоинства CMS 1C-Bitrix

Простое и автоматизированное управление сайтом – ключевое достояние данного программного обеспечения, поскольку всю техническую основу система выполняет без вашего вмешательства, а вы, в свою очередь, работаете в привычном и удобном текстовом редакторе.

В последних версиях применяется адаптивный интерфейс, позволяющий добиться значительного снижения пользовательских ошибок, соответственно, экономит время и нервы веб-мастеров.

Внедренный искусственный интеллект запоминает действия, впоследствии чего сводит к минимуму время, затраченное на их совершение. Помимо всего прочего, 1C-Bitrix включает множество модулей и шаблонов, благодаря чему работать с контентом становится гораздо проще.

Однако, вы можете еще больше посодействовать себе в освоении ключевых процессов компиляции интернет-проектов, если воспользуетесь услугой оптимизированного под 1C-Bitrix хостинга от компании Reg.ru.

Тарифы хостинга для 1C-Bitrix

На выбор предоставляется несколько тарифных планов, при помощи которых можно обеспечить приемлемый уровень производительности и функционала.

В среднем, параметры, как и стоимость аренды, не слишком отличаются, поэтому вы можете выбрать как самый дешевый, так и наиболее дорогой тариф без какого-либо финансового ущерба.

Оптимальное предложение за 200 рублей в месяц даст вам 7 гигабайт на SSD накопителе, возможность создавать 20 сайтов и столько же баз данных. Кроме того, предоставляется бесплатный SSL-сертификат для подписи домена, но, что самое главное – полная совместимость с 1C-Bitrix.

На бесплатной основе выдается надежная и современная защита от DDos, безлимитный трафик и многое другое. Специалисты компании Reg.ru на основе детального анализа выработали предпочтительную конфигурации для работы с Битрикс, поэтому у вас не возникнет никаких проблем.

By admin

Related Post

Leave a Reply