ТОП 3 ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ЕВРОВИДЕНИИ

By admin Jul 7, 2017


Наверное каждый человек что-либо слышал про такой музыкальный конкурс как “Евровидение”. Это одно из самых масштабных мероприятий во всей Европе, но это еще и повод найти для себя нового исполнителя или загрузить какой-нибудь свеженький трек в свой плейлист.

Здесь были подобраны пять самых лучших выступлений на Евровидении за всю историю конкурса.

1. 2009 год. Норвегия. Alexander Rybak.
Думаю, что все помнят такого замечательного и молодого парня, который во время выступления от усердия аж порвал струну на смычке. Речь идёт об Александре Рыбаке, который в своё время выступал за Норвегию. Выступление получилось очень сочным и насыщенным. Танцы, вспышки, акробаты – всё это не давало заскучать глазам зрителей. Стоит отметить и великолепный вокал исполнителя. Его песня была на слуху у всех в 2009 году. Это был абсолютный хит!

2. 2012 год. Швеция. Loreen.
Шведская певица Лорин (Loreen) покорила всех в 2012 году! Ее потрясающий голос словно завораживал слушателя. Многие не понимали, чем именно цепляет данное выступление, ведь никаких прыгунов, танцоров, вспышек и прочего на сцене небыло. Но выступление от этого хуже не стало, Лорин показала настоящую магию. Без всяких споров в 2012 году данный номер был если уж не лучшим, то в это число входил сто процентов!

3. 2013 год. Дания. Emmelie De Forest.
Певица Эммели обладает очень милым внешним видом, который сразу же цепляет глаз зрителя. Но на данном конкурсе с одной внешностью делать нечего, поэтому тут открывается второе достоинтсво певицы из Дании, а именно ее невероятно нежный, но в то же время и сильный вокал. В 2013 году зрителю очень запомнился один из музыкальных инстументов, который использовался в выступлении. Сопилка – та самая, что была в сказке Ганса Христиана Андерсена. После песня вышла из рамок конкурса и разнеслась по всему миру, осев в плеерах слушателей. Данное выступление точно является одним из лучших за всю историю.

Смотреть Евровидение 2017 онлайн с наилучшим качеством, всегда можно на сайте nv.ua.

By admin

Related Post

Leave a Reply