Названы цены смартфонов Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact

By admin Jul 6, 2017

В интернете опубликованы подробности о двух готовящихся к очень скорому релизу смартфонов из Японии — Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact. По предварительным данным, анонс обоих аппаратов состоится в самом начале сентября в Берлине, где пройдет ежегодная выставка электроники IFA 2017.

Как сообщает онлайн-магазин Komp.Tech, смартфоны Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact поступят в продажу практически сразу после анонса и будут стоить в районе 750 и 650 евро соответственно. Гаджеты выйдут сразу в четырех цветах корпуса, среди которых черный, серебристый, а также варианты для ЛГБТ — розовый и голубой. Оба смартфона должны выйти сразу с Android 8, если к тому моменту Google успеет выпустить финальную версию своей операционки, или же сперва поставят 7 поколение, а затем попросту выпустят апдейт.

По слухам, новые Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact получит экраны на 5,2 и 5,5 дюйма с поддержкой разрешения HD и Full HD соответственно. Конечно, ни о какой безрамочности речи не идет — в этом плане мобильники не смогут сравниться с Samsung S8, хотя, как ожидается, получат тот же процессор Qualcomm 835 с восемью ядрами и топовой видеокартой семейства Adreno. Также в список характеристик обоих моноблоков от Sony войдут от 4 до 6 Гб оперативной памяти, фотокамеры собственного производства и до 128 Гб памяти встроенной.

By admin

Related Post

Leave a Reply