Гофротара. Особенности

By admin Jul 6, 2017

На сегодняшний день сложно недооценить функции такой тары, как коробки. Они используются повсеместно: при переездах на новое место жительства, для хранения на чердаке давно забытых и неактуальных вещей, для создания удивительного и загадочного подарка, для транспортировки продуктов или товара в точки их сбыта с целью сохранения целостности и презентабельного вида того, что ложится о внутрь.

Гофротара – невероятно прочная, удобная и актуальная сегодня, а главное – не дорогая упаковка из картона. Приобретение качественно изготовленной гофротары улучшает качество продукции. Гофрокороб несомненно помогает сохранить товар при его длительном пребывании на складе или в случае транспортировки на большие дистанции. Очень важно правильно подобрать гофротару для определенного вида товара.

Компания “Аркада”, сайт http://apkada.ru, занимается производством гофрокоробов уже длительное время и является несомненным лидером в этой отрасли.

Основными преимуществами этой упаковки являются:
1. Противостояние ударным нагрузкам;
2. Влагостойкость материала;
3. Сопротивление при сжатии;
4. Коробки легко транспортируются и складываются.
Необходимо отметить, что данный вид тары – экологически чистый, что благоприятно влияет на транспортировку ряда продукции. Гофрокартон имеет преимущество по сравнению с упаковками из других материалов.

Производство коробов картонных в компании “Аркада” осуществляется с использованием новейших технологий и применением современных разработок, зарубежного оборудования, и передовых разработчиков. Ассортимент товара невероятно велик, и способен удовлетворить запросы каждого потребителя. Также фирма организует доставку на собственном транспорте или с использованием транспортных компаний. Производство – оперативное, заказ на изготовление принимается от одной штуки. Гибкая система скидок и адекватные цены обусловили лидирующие позиции данной компании по сравнению с другими.

By admin

Related Post

Leave a Reply