Где купить сотовый поликарбонат для теплиц

By admin Jul 6, 2017

Теплицы из поликарбоната становятся всё более и более популярны среди любителей выращивать овощи, ягоды, рассаду в теплицах. Они красиво смотрятся на участке, хорошо сохраняют тепло и долговечны.

Основными преимуществами поликарбоната перед другими материалами для теплиц являются:
– прочность по сравнению с плёнкой и стеклом. Плёнку приходится менять раз в несколько лет, а стекло легко бьётся. Поликарбонат же рассчитан на многолетнее использование без потери свойств. Он устойчив к любым погодным условиям: дождь, снег, ветер.
– эффективно сохраняет тепло внутри теплицы;
– гибкость и лёгкость, он принимает любую форму.

Теплицы из поликарбоната можно устанавливать на фундамент или прямо на землю. Их можно перемещать, они легко разбираются и собираются. Хороший микроклимат внутри теплицы сохраняется за счёт плотного соединения стыков, что позволяет избежать щелей и зазоров.

В продажи есть теплицы разных моделей и размеров. Наиболее популярны теплицы следующих моделей: «эконом», которые удерживают до 20 кг снега на 1 кв.м; «стандарт» выдерживают до 50 кг снега на 1 кв.м; и «усиленные», которые в основном используют для круглогодичного выращивания растений, они рассчитаны на нагрузку в 80 кг снега на 1 кв.м. Также доступен к продаже автополив аквадуся.

Профильные теплицы имеют каркас из стальной квадратной трубы. Снаружи труба оцинкована, поэтому она не ржавеет при любых погодных условиях. В основе арочных теплиц устанавливается труба в форме арки. Такие теплицы хорошо выполняют свои основные функции и просты в сборке.

Отличный выбор теплиц из прочного сотового поликарбоната на сайте spektr-teplic.ru здесь представлено много моделей парников разного размера. Специалисты компании оказывают грамотную консультацию и осуществляют доставку теплицы к заказчику. Также можно купить сотовый поликарбонат прямо на сайте.

Теплицы из поликарбоната подходят и для любителей-огородников, и для профессионалов, так как позволяют собрать максимальное количество хорошего урожая.

By admin

Related Post

Leave a Reply