Бейджи на заказ

By admin Jul 5, 2017

Невероятным изобретением в области уникальных приспособлений, которые облегчают жизнь людям, участникам каких-либо мероприятий, выставок, сотрудников компании, является бейдж. Это – индивидуальная карточка человека, заполненная печатным способом, и выполняющая функцию его идентификации. Как правило, он содержит имя, фамилию и отчество его владельца, должность, реже – дополнительную информацию. Это средство зачастую предназначено для незнакомых между собой людьми, которые в силу определённых обстоятельств должны общаться.

Зачастую эти сравнительно маленькие, но невероятно удобные приспособления являются частью имиджа компании, которые повышают ее статусность, значимость и уровень. Большое внимание уделяется их дизайну, что является составляющей корпоративной культуры.

Если рассматривать материал изготовления, то бейджи на заказ делятся на пластиковые, которые характеризуются лёгкостью, практичностью, износостойкостью, и металлические – изготавливаются из алюминия и его сплавов, чуть дороже и выглядят солидно. Металлический тип чаще всего изготавливают в стандартном формате на прямоугольной пластине с логотипом и оставленным полем для сменной информации. Пластиковые имеют широкий вид вариаций: бейджики с прямой печатью и печатью на заготовках, со съемной панелью и с окном, бейджи с гравировкой и со смоляной наклейкой.

Изготовить бейджик любой сложности поможет своим клиентам компания Laser Badge. Многочисленный ассортимент дизайна, ряд аксессуаров, широкая палитра цветов, индивидуальный подход к каждому клиенту и каждому заказу – несомненное преимущество данной компании. Оперативное изготовление заказа и доставка способствует востребованности интернет-магазина http://laserbadge.ru. Высокое качество продукции и гибкая система скидок, возможность изготовления срочных заказов делает эту фирму уникальной в своём роде. Эксклюзивное оформление бейджиков будет способствовать поднятию престижа компании и ее будущему процветанию.

By admin

Related Post

Leave a Reply