Как похудеть в сауне

By admin Jul 4, 2017

Польза сауны известна людям уже давно. После похода в сауну человек, как правило, испытывает прилив сил и бодрости. Возникает ощущение физического здоровья. Кроме того, сауна весьма эффективна для похудения. Так что, если вы набрали немного лишнего веса, то наряду с физическими упражнениями, хорошим питанием посещение сауны будет весьма полезно.

Находясь в сауне и благодаря горячему сухому воздуху, присутствующему в ней, человек начинает усиленно потеть. Вместе с потом из нашего организма выводятся все шлаки и отходы, скопившиеся в нашем организме за долгое время. Установлено, что за одно посещение сауны возможно сбросить около двух лишних килограммов веса, но для этого следует придерживаться небольшого количества правил.

Не нужно перед походом в турецкую сауну употреблять спиртное и много есть. Обязательно делать промежутки при посещении сауны, в это время желательно пить травяной чай с добавлением меда и сухофруктов.

Значительный эффект окажет и массаж с применением специального скраба, который улучшит кровообращение и максимально активирует процесс похудения.

Обязательным и важным условием посещения сауны является делать перерывы между походами в парную, желательно в течение десяти минут. Не рекомендуется для перегрева головы входить в парную без головного убора.

Вперед, с применением всех других методов сауна может помочь вам сбросить лишний вес и сделать себя идеальными.

By admin

Related Post

Leave a Reply