Флагман Meizu Pro 7 выйдет в нескольких цветах корпуса

By admin Jul 3, 2017

Новые фото смартфона Meizu Pro 7 рассказали о том, что флагман будет представлен в ряде цветов на любой вкус. Также не так давно были представлены снимки, развеивающие все сомнения о типе матрицы второго экрана на тыльной панели — электронных чернил нам, увы, не видать.

Согласно новым данным, дополнительный экран Meizu Pro 7 хоть и окажется очень маленьким, но все же будет цветным, так что об экономии им энергии мечтать не приходится. На снимке видно вырез под него, а также под двойную фотокамеру с парой модулей от Sony, оба на12 мегапикселей. Самый маленький вырез нужен, само собой, под вспышку, которая тоже окажется двойной. Второй экран в Meizu Pro 7 потребуется в том случае, если заряда батарейки почти не осталось, и активация основного тачскрина очень быстро заберет последние проценты.

Он сможет показать время, дату, информацию о звонках и сообщениях и даже полностью заменить передний экран с поправкой на то, что пользоваться таким малышом будет очень неудобно. Также это вариант для тех, кому лениво переворачивать смартфон, лежащий «лицом» вниз, для просмотра уведомлений. Показ Meizu Pro 7 ожидается уже в первой половине текущего месяца, и это, по всей видимости, конкурент Xiaomi Mi 6 и OnePlus 5, что говорит в пользу наличия у него CPU Qualcomm 835.

By admin

Related Post

Leave a Reply