Септики. Основные нюансы

By admin Jun 30, 2017


Обустройство приусадебного участка не обходится без строительства системы канализационных сбросов. Вообще, это довольно больная тема для частных собственников, потому что существует большое количество ограничений на её возведение.

Кроме того, нужно выдерживать минимальное расстояние от здания, а также от границы участка. К тому же при самостоятельном возведении выгребного колодца трудно добиться его полной гидроизоляции. А это влечёт попадание в грунтовые воды канализационных стоков и отравление воды в скважине или колодце.

Все эти непростые вопросы владельцам дач и коттеджей Рязани и области, поможет решить копания avtonomka62.ru.

Специалисты компании по заявке владельца участка, в самые короткие сроки, проведут проектные изыскания, а затем смонтируют локальное очистное сооружение. Причём неважно, какое количество водопотребления будет запланировано владельцем, все объёмы стоков будут очищены и утилизированы при помощи модульных систем.
По существу, фирма монтирует полностью готовый септик заводского исполнения БИОКСИ, который не накапливает отходы, а перерабатывает их в полезный ил и очищенную воду.

Корпус биокси септика изготавливается из особо прочного полипропилена, гарантия на который не менее полувека.

Работы по его монтажу не требуют больших объёмов землеройных работ и прокладки путей подъезда для тяжёлой техники. Оборудование очистного сооружения не содержит дорогих деталей и может быть отремонтировано в минимальные сроки. Заказав септик канализации по телефону, владелец участка может быть уверен, что он не понесёт лишние расходы для найма бригады строителей, транспорта или экскаватора. Всё будет сделано эстетично и качественно работниками Автономки 62. А если семья небольшая и расходует меньше трёх кубометров воды, то для обслуживания системы даже не понадобится откачная машина.

Установив септик от компании БИОКСИ, владелец навсегда забудет о неприятном запахе на участке, а вокруг люка может даже разбить цветочную клумбу.

By admin

Related Post

Leave a Reply