Особенности ламината quick step

By admin Jun 29, 2017

На самом деле уникальные бесклеевые замки как Uniclic были признаны как лучшая система, предназначенная для ламината. Соединение ламелей осуществляется без никаких усилий, также не потребуются и дополнительные инструменты. Uniclic предоставляет гарантию, что полностью будут отсутствовать зазоры, и расхождение панелей напольного покрытия не осуществится даже под сильной нагрузкой.

Долговечность и надежность замковой системы Uniclic была подтверждена пожизненной гарантией со стороны производителя. Ламинат quick step полностью соответствует классам 32 и 33, это собственно помогает сделать его замечательным для эксплуатации в любых коммерческих помещениях, где присутствует повышенный уровень нагрузки. У подобного покрытия срок службы будет составлять примерно 6-8 лет, вот в домашних условиях такой ламинат сможет прослужить в несколько раз дольше.

Ламинат обладает столь высоким уровнем стойкости к механическим повреждениям и истиранию благодаря передовой технологии, которая основывается на молекулярном уровне под названием Scratch Guard. Помимо этого такая особая обработка ламината предоставляет долгий антистатический эффект. Цены на ламинат ниже, чем на паркет и доску из массива, и он достаточно прочен, красив, огнеупорен и экологически чист, чтобы остановить свой выбор именно на нем. Если заказать производство и укладку полов в Санкт-Петербурге, это станет еще и выгодно.

Ламинат можно монтировать поверх «теплого пола», он не требует особого ухода, антистатичен и многообразен по дизайну. Бельгийский ламинат занимает одну из лидирующих позиций на рынке благодаря своим отменным характеристикам.

By admin

Related Post

Leave a Reply