Смартфон OnePlus 5 получил первое обновление прошивки

By admin Jun 26, 2017

Смартфон OnePlus 5 продолжает удивлять весь мир — сначала многие изумились, увидев мобильник, скопированный с седьмого Айфона, а затем оказалось, что в нем нет двойного оптического зума, а заявленные показатели производительности на деле были существенно завышены. Теперь же этот аппарат получил первое обновление прошивки, и это наводит на новые мысли о его «какчестве».

С момента релиза OnePlus 5 прошло меньше недели, но ему уже понадобился апдейт, который, по официальным данным, несет в себе устранение ошибок, обнаруженных в оригинальной версии ОС. Список изменений, конечно же, никто не приводит — девелоперы ограничились лишь кратким описанием, добавив неизменное словосочетание «улучшение стабильности». Инсайдеры сообщили, что были поправлены алгоритмы работы камеры и модулей беспроводной связи, включая поддержку сотовых сетей, плюс была перенастроена совместимость со сторонними приложениями.

Напомним, что OnePlus 5 стоит намного дороже своего предшественника в лице OnePlus 3Т, наделенного очень сбалансированной начинкой, уникальным дизайном и оптимизированной прошивкой вместе с уникальным дизайном корпуса. Что же до OnePlus 5, то он похож не только на iPhone 7, но и на Samsung S7 Edge, причем как снаружи, так и внутри корпуса — компоновку тоже скопировали. Единственным преимуществом этого клона за 500 долларов является поддержка всех без исключения бендов сотовых сетей.

By admin

Related Post

Leave a Reply