LG V30 станет хрупким и научится заряжаться без проводов

By admin Jun 26, 2017

Новая порция слухов о смартфоне LG V30 состоит одновременно из хороших и плохих новостей. К хорошим, разумеется, следует отнести наличие поддержки беспроводной зарядки, притом ускоренной, а также сравнительно невысокой для флагмана цены. Ну а плохие новости — это повышенная хрупкость аппарата, вызванная алчностью LG.

Всем известно, что стеклянные панели, особенно на тыльной стороне смартфонов, имеют свойство царапаться и даже лопаться практически на ровном месте. Именно этот материал и будет применен в дизайне задней панели LG V30, то есть либо придется мириться с регулярными походами в сервисный центр для замены, либо нужно будет потратиться на качественный чехол. LG V30 покажут в конце августа и почти сразу выпустят в продажу по цене 700 долларов США, и это будет своего рода эволюция текущего флагмана LG G6, но лишь в план ряда функций.

В частности, процессор Qualcomm 821 будет заменен на более современный 835, плюс будет добавлен дополнительный экран и уже упомянутая зарядка без проводов. По всей вероятности, смартфон выпустят в корпусе «слайдер», как у недавнего BlackBerry Priv, и второй экран будет размещен на месте аппаратной клавиатуры. Мобильнику также обеспечат двойную основную камеру и встроенный дактилоскоп, а чтобы в алчности LG сомнений у вас не возникало, напомним, что смартфоны V10 и V20 имеют прочный металлический корпус, который не так легко повредить.

By admin

Related Post

Leave a Reply