Смартфоны крупных брендов значительно подешевели

By admin Jun 24, 2017

Интернет-магазин GearBest снизил цены на современные смартфоны крупных китайских брендов – Lenovo, Vernee и Xiaomi. C учетом скидки их стоимость стартует всего лишь от $100, и каждый без исключения аппарат доставляется в пределах России совершенно бесплатно.

Расположим смартфоны в порядке роста их цены. Самым доступным в рамках данной распродажи является Vernee Thor E, стоимость которого с купоном «GearVTE4» составляет ровно $100. Моноблок интересен своим экраном, позволяющим настраивать уровень его подсветки, передачу цветов и контрастность и тем самым даже превращать его в подобие электронной книги для комфортного чтения. Дисплей Vernee Thor E располагает диагональю 5 дюймов при разрешении HD и матрицей IPS. Прочие характеристики смартфона включают в себя ОС Android 7, 3 Гб ОЗУ, накопитель на 16 Гб, процессор с частотой 8х1,5 ГГц, аккумулятор увеличенной емкости 5020 мАч, поддержку сетей 4G и два слота под SIM-карты.

Смартфон Umi MAX в золотистом цвете корпуса в рамках акции от GearBest стоит $110 с купоном «MaxS4G». Это фаблет с большим экраном на 5,5 дюйма и поддержкой Full HD-разрешения, и поверх его лицевой панели установлено закаленное стекло Gorilla Glass 3. Umi MAX поставляется с 8-ядерным процессором на 1,8 ГГц (MediaTek Helio P10), 16 Гб встроенной памяти, модулем RAM на 3 Гб и металлическим корпусом. Имеется поддержка сетей 4G, есть сканер отпечатков пальцев и фотокамеры на 5 и 13 Мп, а для расширения объема ROM можно использовать карту microSD до 256 гигабайтов.

Популярный смартфон Lenovo ZUK Z2 Pro тоже участвует в распродаже и стоит $250 с кодом «Z2SPro». Моноблок исполнен в ярком-белом стильном корпусе и по умолчанию экипируется сразу 128 Гб встроенной памяти при том, что памяти оперативной у него целых 6 гигабайтов. Производительный и мощный, Lenovo ZUK Z2 Pro работает на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 820, а его экран поддерживает разрешение Full HD (1920х1080 точек) при диагонали 5,2 дюйма. Емкость штатной батареи составляет 3100 мАч, а ее подзарядка осуществляется посредством порта USB-C.

GearBest также снизил цены на ряд смартфонов Xiaomi. Моноблок Redmi Note 4X 3-32 Гб стоит $145 по купону «NoteK4XJ», а флагманский Xiaomi Mi 6 с памятью 6-128 Гб оценивается в $490 с купоном «XiaomikMi». Информация об остальных купонах на скидку в GearBest доступна по этому адресу.

By admin

Related Post

Leave a Reply