Новое фото Meizu Pro 7 подтвердило наличие второго экрана

By admin Jun 23, 2017

Смартфон Meizu Pro 7 показался на очередном, но далеко не самом качественном снимке, сделанным китайцем на китайскую же камеру. Это флагман компании Meizu, и у него, как видно, действительно есть второй экран на задней панели, вместе с двойной основной камерой.

В отличие от Йотафона, экран в Meizu Pro 7 занимает не всю заднюю часть корпуса, а лишь его часть, но при этом он тоже основан на электронных чернилах. Его задача — это экономия энергии аккумулятора, когда она почти на нуле, и предоставление пользователю информации о времени, дате, звонках, сообщениях и уведомлениях. Почему второй экран Meizu Pro 7 оказался столь крошечным, пока неизвестно, но было бы намного приятнее, будь он на всю заднюю панель — получился бы отличный гибрид топового смартфона и электронной книги.

Про анонс Meizu Pro 7 информации пока нет, но, вероятно, он прибудет уже совсем скоро — уж слишком много утечек появляется в сети в последнее время. Доступные сведения указывают на наличие в этом смартфоне процессора Qualcomm 835, пока что самого мощного на рынке, и основного экрана с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Ultra HD или 4К. Также в мобильнике наверняка обнаружатся 6 или даже 8 Гб оперативной памяти. Наиболее вероятное появление Meizu Pro 7 на публике — это июль текущего года, чтобы Meizu сумела опередить Apple и Samsung с их новыми iPhone 8 и Note 8 соответственно.

By admin

Related Post

Leave a Reply