Когда ремонт в радость. Плитка керамическая

By admin Jun 23, 2017

Керамическая плитка уже не один десяток лет лидирует среди отделочных материалов. Идеальные эксплуатационные характеристики, разнообразие продукции и легкость в уходе – не все преимущества, которые отличают облицовочный материал от других видов отделки.

Широкий выбор декоративной плитки позволяет применять ее в разных интерьерах загородных домов или квартир. Постоянно совершенствуя технологии и дизайны, производители облицовочного материала готовы воплотить в жизнь самые нестандартные идеи.

В салоне представлены красивые коллекции высокого качества, а, главное, по приемлемым ценам. Большой ассортимент керамики позволит каждому покупателю определиться с материалом и внести его в интерьер своей кухни, гостиной или ванной комнаты. Компетентные специалисты компании stroycityspb.ru помогут провести сравнительные характеристики понравившихся образцов и выбрать лучший вариант. Среди многообразия цветовой гаммы, узоров и строения невозможно уйти без покупки! Быстрое оформление заказа и мгновенная доставка декоративной плитки удивит каждого покупателя.

Преимущества декоративного покрытия
Исключительные превосходства керамики:
• прочность и долговечность – высокая износостойкость обеспечивает сохранность плитки на долгое время;
• устойчивость – каменная мозаика не подвержена износу, деформации и изменению цвета при высоких перепадах температур;
• огне- и влагостойкость – облицовочный материал не горит, не выделяет токсических веществ и устойчив к влажности;
• доступность в обслуживании – с плитки легко удалить различного рода загрязнения обычной водой или с помощью химических веществ.

Важно и учесть, что приобретение качественной плитки керамической не гарантирует первоклассную облицовку. Срок эксплуатации декоративного изделия зависит от плиточного клея, ровности поверхности и профессиональной укладки. Выполнение рекомендаций производителя и самого мастера поможет забыть о ремонте на длительное время!

By admin

Related Post

Leave a Reply