Главные музыкальные новинки

By admin Jun 23, 2017

2017 год дарит самые ожидаемые диски и щедр на триумфальные возвращения популярных зарубежных исполнителей. Последнее из мира музыки можно легко прослушать, скачать, а также просмотреть воспользовавшись сайтом http://topmuzon.net. Ежедневные обновления, русские новинки, а также большой выбор по всем музыкальным направлениям удовлетворят любые вкусы.

Итак, обещанные альбомы и музыкальные проекты:
Deep Purple. В этом году солист группы Тэн Гиллан объявил миру о прощальном туре. В его преддверии вышел новый сингл “Time For Bedlam” который входит в новый альбом “InFinite”.Kasadian. Группа Серджио Пиццорно усердно работают над новым музыкальным проектом. Совсем недавно вышел первый тизер под названием “Pressie”. Уже с самых первых дней вызвал огромный интерес миллионов поклонников со всего мира. Теперь осталось только дождаться выхода альбома целиком.

U2. Для этой группы наступивший год стал особенно плодовитым и скорее всего принесет много сюрпризов для поклонников. Согласно последним слухам группа готовит выпустить в свет свою новую работу под названием “Songs Of Experience”, которая должна с лихвой перекрыть успех “Songs Of Innocence” 2014 года.

Артик Асти Неделимые скачать новинки можно прямо по ссылке.

Marilyn Manson. Феерическое возвращение экстравагантного певца с новым альбом, выпущенным к 14 февраля.Depeche Mode. Новый альбом группы “Spirit” является одним из самых ожидаемых событий в мире музыки. Также Дэйв и компани отправится в мировое турне под названием “Global Spirit-Тур 2017”.

Roger Waters. В 2017 году мир увидит не только возвращение на сцену экс солиста, но и его новый диск под названием Us+Trem, содержащий часть материала в период работы с Floyd, часть из его сольной карьеры. Альбом содержит 25% неопубликованных песен.

Gorillaz. А также планирует свое грандиозное возвращение. Летом прошлого года группа открыла собственный канал instagram, выложив в интернет фотографии и видео, которые, безусловно, подогревают слухи о скором появлении нового альбома.

By admin

Related Post

Leave a Reply